Главная » Поиск предметов » Фармингтонские рассказы
20:28

Фармингтонские рассказы

Игра Фармингтонские рассказы скачать бесплатно

 
Игра Фармингтонские рассказы полная версия Игра Фармингтонские рассказы полная версия
 

Построить и вскопать, найти и все продать!


За время болезни жены ферма Флойда пришла в упадок: грядки заросли бурьяном, животные разбрелись, а постройки пришли в полную негодность. Но для трудолюбивого фермера и его друзей нет ничего невозможного! Скорее принимайтесь за дело, ведь для победы в конкурсе нужно сделать очень многое!
Первым делом необходимо перекопать и засадить грядки – продажа овощей даст вам необходимые средства для развития. Затем прикупите кур и животных – яйца, молоко и шерсть высоко ценятся на рынке. Кстати, на ферме скопилось огромное количество ненужных вещей, которые с радостью купит коммивояжер Мэнни Бингс – надо только разгрести завалы и найти то, что будет пользоваться спросом. Мелкие неприятности заставят проявлять чудеса смекалки и сообразительности, но тем приятнее будет, в конце-концов, добраться до вершины рейтинга и победить лучших фермеров округи!
«Фармингтонские рассказы» - великолепная смесь разных игровых жанров, в которой каждый игрок найдет занятие по душе. Засучите рукава и начните веселье!
 
Размер игры: 135 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Фармингтонские рассказы полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 3142 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 4.5/2