Главная » Шарики » Фишдом 3
19:19

Фишдом 3

Игра Фишдом 3 скачать бесплатно

 
Игра Фишдом 3 полная версия Игра Фишдом 3 полная версия
 

Аквариумный дизайн


Морской конек, Рыба-лев, Мавританский идол и Большая черепаха - эти удивительные создания заслуживают жить в необыкновенном аквариуме. Создайте его своими руками!

Все необходимое для дизайна купите в магазине подводных чудес, а деньги заработайте на игровом поле. Составляйте цепочки из одинаковых фишек, разбивайте под ними плитки, собирайте золото, и очень скоро вы сможете заглянуть в магазинчик с туго набитым кошельком. Водоросли, ракушки, статуэтки - здесь есть украшения для аквариума на любой вкус. Во дворце Русалочки ваши рыбки почувствуют себя, как в сказке, а плавая среди камней пиратского форта - настоящими искателями приключений. Выберите идею для дизайна и скорее приступайте к ее воплощению!

Замечательная игра для всей семьи. Великолепная графика, занимательные диалоги и масса элементов для дизайна на любой вкус. Оставьте на память красочные обои с видами аквариума, эскизы и музыку из игры.
 
Размер игры: 94 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Фишдом 3 полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Шарики | Просмотров: 11063 | Добавил: Driver | Теги: Фишдом, шарики | Рейтинг: 4.0/5