Главная » Шарики » Фишдом. Глубины времени. Коллекционное издание
12:46

Фишдом. Глубины времени. Коллекционное издание

Игра Фишдом. Глубины времени. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Фишдом. Глубины времени. Коллекционное издание полная версия Игра Фишдом. Глубины времени. Коллекционное издание полная версия
 
Желтые, красные и полосатые рыбки мечтают покинуть стены уже изрядно поднадоевшего магазина и обрести свой собственный дом. Но без вашей помощи их мечте не суждено осуществиться. Проявите сострадание и помогите своим питомцам необычайной красоты стать одной большой и дружной семьей. Для начала выслушайте ценные советы черепахи Тины, которая поможет вам сориентироваться в коллекционном издании игры и расскажет о ее нюансах. Цели каждого уровня вы найдете в верхней части экрана, но чтобы достичь их, вам придется сосредоточиться и уложиться в отведенное время. Чем быстрее вы выполните поставленные задачи, тем больше денег окажется в вашей копилке. В процессе игры вы должны составлять комбинации из трех и более одинаковых фишек, стараясь в первую очередь избавиться от золотых плиток. Как только все золотые плитки будут уничтожены, уровень будет считаться пройденным. С каждым уровнем задачи будут усложняться, и уничтоженных золотых плиток будет недостаточно, чтобы заработать заветные монетки. Некоторые плитки содержат кристаллы, которые вам нужно будет собрать. Заблокированные цепями, землей или нефтью плитки просто так не удалить. Составляйте с ними или возле них цепочки, и дело пойдет быстрее. Кстати, чтобы ускорить процесс, вам понадобятся полезные бонусы - молнии, бомбы и т.д. Чтобы их заполучить, составляйте цепочки более чем из трех фишек. За свои достижения вы получите не только любовь и уважение ваших рыбок, но и ценные награды. Чтобы рыбки не грустили и выросли большими, их надо периодически подкармливать. А чтобы получить кубки за красоту вашего аквариума, почаще заглядывайте в магазин и приобретайте для него всевозможные аксессуары. Только не забывайте протирать от грязи жилище ваших питомцев, ведь им хочется наблюдать за окружающим миром через чистое стекло. Удачи!
 
Размер игры: 144 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Фишдом. Глубины времени. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Шарики | Просмотров: 3102 | Добавил: Driver | Теги: Фишдом, шарики | Рейтинг: 4.0/1