Главная » Бегалки » Foot LOL: Epic Fail League
08:44

Foot LOL: Epic Fail League

Игра Foot LOL: Epic Fail League скачать бесплатно

 
Игра Foot LOL: Epic Fail League полная версия Игра Foot LOL: Epic Fail League полная версия
 

Кирпичом на минном поле


Хотите сыграть в футбол без правил и ограничений? Тогда к вашим услугам невероятный турнир, в котором соперники могут использовать весь доступный им арсенал средств защиты и нападения, начиная от мин и луж, и заканчивая помощью НЛО, коров и фанатов!

Каждый матч в этом сумасшедшем состязании – это небольшая война, в которой вы помогаете своим бойцам прорваться к воротам и защищаете их от атак неприятелей. Используя комбинации из более чем 20 умений, вы сможете создать свою собственную тактику, перед которой будут бессильны любые козни врага!

Чем дальше вы будете продвигаться в турнире, тем больше возможностей игры вам будет открываться! Вы увидите другие планеты, сможете улучшить свою команду, получить новые возможности и даже сразиться по сети друг с другом или случайным соперником!

Игра полна динамики и изобилует смешными моментами. Вместе с тем – это настоящее испытание, справиться с которым сможет не каждый. А вы готовы попробовать себя в новом виде спорта?
 
Размер игры: 41 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Foot LOL: Epic Fail League полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бегалки | Просмотров: 2604 | Добавил: Driver | Теги: бегалки | Рейтинг: 5.0/1