Главная » Логические » Гиблые земли. Бессонница. Коллекционное издание
19:46

Гиблые земли. Бессонница. Коллекционное издание

Игра Гиблые земли. Бессонница. Коллекционное издание скачать бесплатно полную версию

Игра Гиблые земли. Бессонница. Коллекционное издание полная версия Игра Гиблые земли. Бессонница. Коллекционное издание полная версия
 
Когда Энжел пришла в себя на больничной койке, она долго не могла поверить, что все, что видится ей в воспоминаниях, действительно правда. Ее мучают странные видения, она постоянно оказывается в неизвестном месте и кто-то, или что-то, манит ее за собой.
История, лихой спиралью сжимающаяся вокруг девушки, полна странностей и пугающих открытий. Призраки и чудовища, страшные семейные тайны и загадочные секреты давно умерших людей — как все это связано с ней, с ее мужем и непонятным исчезновением школьного автобуса с детьми в городке Портбоу?
Вам предстоит перемещаться между двумя реальностями, разгадывать секреты и шифры, находить ответы на очень странные вопросы в самых неожиданных местах. Единственная связь между мирами — ваш дневник, в который занесены все ваши находки.
Помогите Энжел выбраться из этого кошмара и узнать истину. А для особых ценителей в коллекционном издании найдется еще несколько десятков эпизодов, мини-игр и видеороликов.

Особенности коллекционной версии:

* 83 квестовые загадки
* 8 уровней для поиска предметов
* 43 мини-игры
* 13 видеороликов
* 2 игровых режима
 
Размер игры: 631 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Гиблые земли. Бессонница. Коллекционное издание на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Логические | Просмотров: 2088 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки | Рейтинг: 5.0/2