Главная » Логические » Гиблые земли. Бессонница
19:46

Гиблые земли. Бессонница

Игра Гиблые земли. Бессонница скачать бесплатно полную версию

Игра Гиблые земли. Бессонница полная версия Игра Гиблые земли. Бессонница полная версия
 
Энжел очнулась на больничной койке и первым делом вспомнила о своем муже Марке, пропавшем при загадочных обстоятельствах. Захотела она, конечно, скорее на его поиски отправиться, вот только выйти из палаты оказалось не так-то просто. Попробуйте выбраться в больничные коридоры через ванную комнату, дальше будет проще.
Действуйте аккуратно, иначе все пропало! Чтобы ничего не забыть, все свои наблюдения записывайте в блокнот. Также собирайте газеты и личные дневники не знакомых вам людей, чтобы быть в курсе происходящих событий и с легкостью восстановить их хронологию.
На вашем пути будут встречаться груды ненужного хлама, но некоторые предметы могут оказаться весьма полезными. Ищите их в здании маяка, в безлюдном особняке и подсобных помещениях больницы. Решайте головоломки, которые позволят подобрать необходимые ключи и открыть запертые двери.
 
Размер игры: 523 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Гиблые земли. Бессонница на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Логические | Просмотров: 4665 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки | Рейтинг: 5.0/2