Главная » Поиск предметов » Горная западня. Поместье воспоминаний
19:13

Горная западня. Поместье воспоминаний

Игра Горная западня. Поместье воспоминаний скачать бесплатно

 
Игра Горная западня Поместье воспоминаний полная версия Игра Горная западня Поместье воспоминаний полная версия
 

Прогулка с призраком


Таинственное исчезновение подруги приводит главную героиню к дверям поместья Арденнес, в котором с ней происходит ряд пугающих событий, отчетливо отдающих мистикой. И действительно, совсем скоро она встречает Элизабет – призрак девушки, которую 200 лет назад заколдовал безответно влюбленный кузен-чернокнижник. Вам предстоит не только найти подругу, но и помочь Элизабет избавиться от проклятья. Для этого необходимо отыскать 5 вещей, некогда принадлежавших ей.

Разгадывайте головоломки, ищите предметы по названиям и силуэтам, и постарайтесь выбраться из Арденнес как можно быстрее – общение с призраками до добра не доводит!

Игра «Горная западня. Поместье воспоминаний» начинается неторопливо, однако скоро вы будете настолько увлечены происходящим, что совершенно забудете о времени! Увлекательные задания, интересные головоломки, неожиданные сюжетные ходы помогут вам с головой окунуться в романтику мистических приключений, где за каждым поворотом может скрываться неведомое и пугающее зло.
 
Размер игры: 687 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Горная западня. Поместье воспоминаний полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2174 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1