Главная » Поиск предметов » Город, которого нет
19:46

Город, которого нет

Игра Город, которого нет скачать бесплатно полную версию

Игра Город, которого нет полная версия Игра Город, которого нет полная версия
 
Вокруг темно и сыро. Голова раскалывается на части. Мобильный — в кармане, но он не работает, села батарея. Последнее воспоминание — о том, как после встречи с красивой девушкой в кафе провожал ее домой...
Помогите незадачливому поклоннику выяснить, что случилось. Возможно, что девушка тоже в опасности... Для начала внимательно осмотритесь — наверняка кое-что из найденных предметов окажется полезным. Например, фонарик. Он поможет пролить свет на случившееся. И действительно, зацепка нашлась: на стене висит записка, адресованная именно вам! Кто-то ждал вас в этом месте... Но зачем?
Займитесь поиском предметов. Все, что вы найдете, пригодится для решения головоломок. Осмотрите все доступные комнаты, поднимитесь на чердак и найдите выход из дома. То, что вы увидите за его пределами, сначала может показаться очень странным... Но всему есть свое объяснение, нужно только до него добраться!
 
Размер игры: 100 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Город, которого нет на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2242 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/2