Главная » Поиск предметов » Говорящая с призраками. Легенда о проклятии. Коллекционное издание
21:12

Говорящая с призраками. Легенда о проклятии. Коллекционное издание

Мини игра Говорящая с призраками. Легенда о проклятии. Коллекционное издание скачать бесплатно полную версию

Говорящая с призраками. Легенда о проклятии полная версия Говорящая с призраками. Легенда о проклятии полная версия
 
Увас есть уникальный шанс попробовать силы в прояснении целого города ужасного проклятия. Все, что необходимо для Вас с этой целью, является кирпичная пыль да мешок с замечательным месивом, которое в буквальном смысле и мертвый на ногах поднимается. Однако, другие компоненты также полезны для Вас для волшебных эликсиров, так что не забывайте собирать их на уровнях.
Смешайте все компоненты, Вы можете в специальном миномете в левой части экрана, и микстура полезна для Вас, когда время настает, чтобы возвратиться к нормальным родственникам существования основной героини, владельцу умного бара и других перенесенных горожан. Между прочим, Вы находите все необходимые рецепты в Волшебной книге в нижней части экрана.
Обнаружение на предметах местоположений из списка, не забывайте каждый раз откладывать что-то полезное. Этот запас впоследствии полезен для Вас добрый сервис. Также не пренебрегайте минииграми! После того, как вся любая закрытая дверь все еще никогда не открывалась в доброй воле.
 
Размер игры: 287 Мбайт
 

Скачать игру Говорящая с призраками. Легенда о проклятии. Коллекционное издание на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2654 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/2