Главная » Шарики » Идолы стихии. Потерянный город
08:44

Идолы стихии. Потерянный город

Игра Идолы стихии. Потерянный город скачать бесплатно

 
Игра Идолы стихии. Потерянный город полная версия Игра Идолы стихии. Потерянный город полная версия
 

Божественные стихии


Станьте настоящим повелителем стихий, помогая богам вернуть под контроль властителя хаоса Нибиру и освободить своих братьев из его плена! Соединяйте магические статуэтки идолов одной стихии в группы, чтобы добыть энергию на восстановление древних пирамид, которые помогут справится с Нибиру.

Чем меньше шагов вы потратите на выполнение задания, тем больше золотых звезд сможете заработать. Их можно тратить на новые заклинания, придающие богам силы, или на восстановление разрушенного святилища. Дополнительные ходы, которые можно купить за звезды, помогут вам получать максимальную прибыль с каждого уровня!

Увлекательная игра «Идолы стихии. Потерянный город» непременно привлечет внимание любителей жанра и станет хорошим развлечением для пользователей всех возрастов. Красочная графика, динамичные уровни, возрастающая с каждым уровнем сложность – испытайте, сможете ли вы пройти до конца приключения и справиться с Нибиру?
 
Размер игры: 83 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Идолы стихии. Потерянный город полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Шарики | Просмотров: 2872 | Добавил: Driver | Теги: шарики | Рейтинг: 5.0/1