Главная » Поиск предметов » Игры со смертью. Возмездие
18:35

Игры со смертью. Возмездие

Мини игра Игры со смертью. Возмездие скачать бесплатно полную версию

 
Игра Игры со смертью. Возмездие полная версия Игра Игры со смертью. Возмездие полная версия
 
Доктора Уайта вызвали в отель к якобы больному квартиранту. Но вместо того, чтобы рассматривать человека, это должно исследовать довольно странные преступления — и смерть от жала змеи, и отравление, и болезненный шок. Белый — довольно умный парень, но без Вас все это то же самое не будет консультироваться. После того, как всей Вашей концентрации и ресурсу можно завидовать только!
 
Во время исследования ищут предметы в соответствии со списком, посылая полезные вещи в запасе, и миниигры. Вам предложит, чтобы и кукла свободным из шахт, и ноутбук включали, поместив картины в монитор в логической последовательности, и чемодан, чтобы открыться, правильно устроив камни на его замке, и многих других вещах.

Найденные номера кода и газета отмечают магазин в специальном портативном компьютере. Они обязательно будут полезны для Вас, как только случай будет вывихнут. Чтобы облегчить к себе поиск предметов или ориентировать в дальнейших действиях, используйте помощь в правильном нижнем углу экрана. Враг не будет уезжать!
 
Жанр: Поиск предметов; Платформа: PC; Дата выхода: Декабрь 2011; Размер игры: 823 Мбайт

Скачать игру Игры со смертью. Возмездие на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2326 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/2