Главная » Бизнес » Именем Короля 2. Коллекционное издание
18:51

Именем Короля 2. Коллекционное издание

Мини игра Именем Короля 2. Коллекционное издание скачать бесплатно полную версию

Игра Именем Короля 2. Коллекционное издание полная версия Игра Именем Короля 2. Коллекционное издание полная версия

Впечатленный твоими успехами на развитии Островляндии, король позволяет тебе новой задаче — приводить в порядок графство Мидлшир, которые пришли в упадок под руководством неудачного губернатора-растяпы. Спеши, в конце концов в малых городах десятков, тебя ждут жители, полные мечтаний о красивой жизни.
 
Как прежде, ты должен построить здания и дворцы, чтобы извлечь древесину и золото, сортировать блокировки и бороться с пиратами. Однако, в этом проблема будет более трудной чем времена, в конце концов ты должен действовать и ночью, и в тумане, и в дыме подброшенного вулкана! Кроме того, тебя ждут незабываемые поединки снежками, встречами с лепреконами и другими удивительными приключениями.

В выпуске коллекции игры мы подготовили к тебе много приятных сюрпризов: 30 уровней премии, удивительно красивые обои для Рабочего стола, оригинального саундтрека и оживляемый вызывают.

Не тратьте время — отправляйтесь в Мидлшир, выполните волю короля и получите достойную награду!
 
Размер игры: 204 Мбайт Скачать игру 
 

Скачать игру Именем Короля 2. Коллекционное издание на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 6338 | Добавил: Driver | Теги: бизнес | Рейтинг: 4.7/3