Главная » Бизнес » Именем Короля 2
22:44

Именем Короля 2

Игра Именем Короля 2 скачать бесплатно

 

Игра Именем Короля 2 полная версия Игра Именем Короля 2 полная версия

 

Миссия выполнима!


Вас ждут великие дела — вместе с предприимчивыми подданными короля вы отправляетесь в турне по чудесной стране. И не просто так, а с важной миссией — сделать людей счастливыми. Как же такое возможно? Выполняйте все задачи каждого уровня, и успех вам обеспечен!

Итак, первая остановка — в Горной Долине. Люди здесь живут в жалких лачугах, все мосты разрушены, дороги разбиты... Никакого комфорта и современных технологий! Нужно срочно исправлять ситуацию. Наймите рабочих и постройте несколько новых хижин, отремонтируйте мосты и дороги, откройте на городской площади рынок. Такие изменения придутся по душе всем сказочным обитателям!

Но не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте вести строительные работы. Следите за золотом, ресурсами, едой, рабочими — эти показатели всегда должны быть в норме. А в остальном вам помогут упорство и талант истинного градостроителя.
 
Размер игры: 176 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Именем Короля 2 полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 6490 | Добавил: Driver | Теги: бизнес | Рейтинг: 4.7/3