Главная » Шарики » Императорский остров 2. Поиски новой земли
22:25

Императорский остров 2. Поиски новой земли

Игра Императорский остров 2. Поиски новой земли скачать бесплатно

 
Игра Императорский остров 2. Поиски новой земли полная версия Игра Императорский остров 2. Поиски новой земли полная версия
 
Принц Калеб отправляется в морское путешествие на поиски новых земель: император, его отец, мечтает о расширении границ государства. После долгого плавания Калебу наконец-то улыбается фортуна: вдалеке видна земля неизвестного острова. Неожиданно начинается ужасный шторм. Всей команде удается спастись, кроме принца - он пропадает без вести. Что с ним случилось? Вся императорская семья напрасно задает себе этот вопрос: о судьбе принца никто ничего не знает. К острову на поиски Калеба отправляется его сестра. Получится ли у нее справиться со своей непростой миссией - зависит от вас. На игровом поле ставьте одинаковые фишки по три в ряд, проходите уровень за уровнем, зарабатывайте очки - так вы сможете исследовать остров и наконец узнать, что же произошло с наследником престола.
 
Размер игры: 218 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Императорский остров 2. Поиски новой земли полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Шарики | Просмотров: 3665 | Добавил: Driver | Теги: шарики | Рейтинг: 5.0/1