Главная » Поиск предметов » Измерения тьмы. Восковая красавица. Коллекционное издание
08:43

Измерения тьмы. Восковая красавица. Коллекционное издание

Игра Измерения тьмы. Восковая красавица. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Измерения тьмы. Восковая красавица. Коллекционное издание Игра Измерения тьмы. Восковая красавица. Коллекционное издание
 

Губительное пламя свечи


Красота требует жертв. Вот и хозяйка музея восприняла эту фразу буквально и стала приносить жертвы ради любимого дела – ради восковых фигур. Все осложняется тем, что находится музей в другом измерении. Скорее жмите стоп-кран, вы на месте!

Тишина, мрак и свечи – именно в этой обстановке вам предстоит работать. Прогуляйтесь по призрачному лесу, посетите дом медиума, лавку гробовщика, загляните в потайные комнаты. Эти места все скажут за себя – скрытые улики, пугающие загадки в виде сложных замков, тайников, необъяснимые явления и, конечно же, восковые фигуры и призраки.

В таких потемках бывает сложно увидеть главное, поэтому помощь будет не лишней. Используйте подсказку, чтобы подсветить скрытые предметы и направление, блокнот – чтобы не упустить важной информации, и инвентарь. В ваших силах закрыть навсегда не только музей, но и само измерение.
 
Размер игры: 708 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Измерения тьмы. Восковая красавица. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1927 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1