Главная » Бизнес » Янки при дворе короля Артура 2
14:07

Янки при дворе короля Артура 2

Игра Янки при дворе короля Артура 2 скачать бесплатно

 
Игра Янки при дворе короля Артура 2 полная версия Игра Янки при дворе короля Артура 2 полная версия
 

Сумасшедшие поиски


Помогите нашему отважному рыцарю и его верной спутнице Мэри догнать сбежавшего советника и отыскать для короля очередной источник живой воды. По пути вам предстоит восстановить десятки мостов и прогнать сотни варваров. Главное, успейте пройти уровень за отведенное время, и золотая медаль у вас в кармане.

Следите за количеством полезных ресурсов, чтобы вовремя справляться с поставленными задачами. Не забывайте и рабочих подкармливать, и тогда они смогут расчищать дороги от завалов и собирать золото даже по ночам. Только не позволяйте гоблинам и скелетам добираться до рабочих раньше, чем все цели уровня будут достигнуты.

Чтобы не тратить время на сбор урожая и строительных материалов, стройте специальные здания - мельницы, золотоплавильни и многое другое. А если возникнут непредвиденные трудности, перед которыми человеческие способности окажутся бессильны, воспользуйтесь помощью магии. Ведь для достижения цели все средства хороши!
 
Размер игры: 74 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Янки при дворе короля Артура 2 полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 3235 | Добавил: Driver | Теги: бизнес | Рейтинг: 4.5/2