Главная » Поиск предметов » Холст тьмы. Картины смерти. Коллекционное издание
22:47

Холст тьмы. Картины смерти. Коллекционное издание

Игра Холст тьмы. Картины смерти. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Холст тьмы. Картины смерти. Коллекционное издание Игра Холст тьмы. Картины смерти. Коллекционное издание
 

Пророчества Вергилия


Ваша дочь Энджи отправляется в Италию. В планах девушки - знакомство с одним известным художником, рисующим в своих картинах будущее. Но все изменили странные события на острове, когда при загадочных обстоятельствах стали пропадать люди. Недавно вы узнали, что бесследно исчезла и Энджи!

Чтобы отыскать девушку, вам придется провести собственное расследование. Для начала найдите того самого художника, встретиться с которым так хотела Энджи. Капитан доставит вас на остров, где находится его картинная галерея. Собирайте улики и сохраняйте их в свой альбом. В поиске предметов потребуется дополнительное действие, если их названия выделены желтым или зеленым. Будьте внимательны и ничего не упускайте из виду - любая деталь может стать решающей для судьбы девушки.

Выбирайте комфортный уровень сложности: низкий, обычный или высокий - и приступайте к игре. Пришло время сорвать маски и узнать все тайны этого маленького острова!
 
Размер игры: 379 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Холст тьмы. Картины смерти. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1872 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1