Главная » Поиск предметов » Хроники Альбиана 2. Школа магии Визбери
19:50

Хроники Альбиана 2. Школа магии Визбери

Игра Хроники Альбиана 2. Школа магии Визбери скачать бесплатно

 
Игра Хроники Альбиана 2. Школа магии Визбери Игра Хроники Альбиана 2. Школа магии Визбери
 

Не зельевары, не алхимики мы, для нас наука – темный лес чудес


В этой игре вы отправитесь в школу чародейства, в самое сердце магической страны Альбиан! Старый замок, в котором расположена школа, нуждается в ремонте. Учебный год на носу, а крыша течет, из щелей в окнах дует – какие уж тут занятия. Но вот беда: из кабинета директора украли все золото, отложенное на ремонт. Нужно срочно что-то придумать!

Берите расследование в свои руки. Поговорите с преподавателями и учениками, которые остались на лето. Проведите магический обряд, чтобы найти пропажу. Пройдитесь по замку, изучите все помещения с подозрительной аурой. Галерея, библиотека, обсерватория – в каждой локации вас ждет поиск предметов и задачки на сообразительность.

Все, что найдете, сдавайте в лавку лепрекону Фитцу. Он заплатит звонкой монетой, а вы сможете потратить выручку на ремонт. В игре «Хроники Альбиана 2. Школа магии Визбери» вы научитесь варить зелья и превращать в золото обычные кофейные чашки. Помогите волшебникам восстановить школу до приезда учеников!
 
Размер игры: 147 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Хроники Альбиана 2. Школа магии Визбери полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2501 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/2