Главная » Поиск предметов » Кладбище искупления. Остров заблудших душ. Коллекционное издание
13:08

Кладбище искупления. Остров заблудших душ. Коллекционное издание

Игра Кладбище искупления. Остров заблудших душ. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Кладбище искупления. Остров заблудших душ. Коллекционное издание Игра Кладбище искупления. Остров заблудших душ. Коллекционное издание
 
Ваш самолет потерпел крушение, и вы были вынуждены посадить его на загадочном острове. На первый взгляд может показаться, что он необитаем. Однако откуда здесь взялись все эти могилы и свежие следы?.. А вот и первый собеседник, который снабдит вас полезными сведениями и даст советы, как вести себя в этом мрачном местечке: Сантьяго - старый рыбак, лодку которого много лет назад прибило к таинственному берегу. Со слов старика, островом правит жуткое бессмертное существо, которое и держит его в плену. Питаясь страданиями других людей, злой демон обеспечивает себе вечное существование. Однако пришло время положить этому конец, иначе вы можете стать следующей жертвой! Наберитесь терпения и приступайте к решению поставленных задач. На многочисленных локациях вас ждут спрятанные предметы. Среди них могут оказаться весьма полезные вещицы, которые позволят вам быстро и эффективно справиться с любыми трудностями: удочка, мел и осколки стекла станут для вас более ценными артефактами, нежели они представлялись вам до этого происшествия.
 
Размер игры: 722 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Кладбище искупления. Остров заблудших душ. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1883 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1
.