Главная » Поиск предметов » Кладбище искупления. Проклятие ворона
11:30

Кладбище искупления. Проклятие ворона

Игра Кладбище искупления. Проклятие ворона скачать бесплатно полную версию

Игра Кладбище искупления. Проклятие ворона полная версия Игра Кладбище искупления. Проклятие ворона полная версия
 
В интересной, конечно, ситуации вы оказались. Ночью... На кладбище... Да еще и ворота за вами захлопнулись... Но делать нечего. Надо как-то выбираться. И выход есть! Недаром говорят, как аукнется, так и откликнется. Так помогите же бесприютным призракам исправить свои ошибки и спасти их родственников, и они в долгу не останутся.
Поговорите с каждой беспокойной душой и отправляйтесь в параллельный мир, где ее обладатель творил дела в последний раз. Задания призраков будут самыми разными — кому пожар потушить надо, а кому и собственного убийцу вычислить. А если повсюду вас будут встречать сплошь запертые двери, решите головоломки в мини-играх, дверь и откроется!
Внимательно обследуйте каждую локацию. Среди разбросанных предметов в кухнях, спальнях и на чердаках вы сможете найти что-нибудь полезное и применить свои находки в подходящих ситуациях. Если возникнут трудности, обратитесь к подсказке в правом нижнем углу. И помните! Потусторонний мир на вашей стороне!
 
Размер игры: 321 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Кладбище искупления. Проклятие ворона на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 4349 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки, поиск предметов | Рейтинг: 5.0/2