Главная » Логические » Книга желаний
19:22

Книга желаний

Игра Книга желаний скачать бесплатно

Игра Книга желаний полная версия Игра Книга желаний полная версия
 
Однажды маленькая девочка загадала, чтобы мама и папа никогда больше не ссорились. Так получилось, что ее мечта была занесена в магическую Книгу желаний, которую создал коварный волшебник. Всех, кто мечтал о славе и богатстве он превратил в своих пленников, и только чистая любовь ребенка к родителям сможет противостоять его чарам.

Помогите героине пройти испытания и выжить в этом пугающем и загадочном мире. Разгадайте все загадки волшебника, которыми буквально напичкан каждый уголок: ищите нужные предметы, используйте подходящие вещи из инвентаря, напрягите смекалку при решении заковыристых головоломок!

Игра великолепно передает атмосферу напряженного приключения: иллюзорные видения, невероятные повороты сюжета, удивительные персонажи и неожиданные пугающие открытия — все это создает удивительный мир, в который хочется погрузиться с головой. Но будьте осторожны — желания имеют свойство иногда сбываться!
 
Размер игры: 183 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Книга желаний полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Логические | Просмотров: 3260 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки, поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1