Главная » Поиск предметов » Край сознания. Синдром Дориана Грея. Коллекционое издание
18:09

Край сознания. Синдром Дориана Грея. Коллекционое издание

Игра Край сознания. Синдром Дориана Грея. Коллекционое издание скачать бесплатно полную версию

Игра Край сознания. Синдром Дориана Грея. Коллекционое полная версия Игра Край сознания. Синдром Дориана Грея. Коллекционое полная версия
 
В этом городке никто не чувствует себя в безопасности. Ночью на охоту выходит маньяк, а утром все газеты пестрят шокирующими заголовками... Кто остановит это безумие?

Расследуйте таинственные похищения молодых женщин вместе с Сэмом Уайльдом. Этот парень не промах: он работает журналистом и, как говорится, собаку съел на загадочных убийствах. Ему не раз приходилось самому ловить преступников, чтобы восстановить справедливость... и написать отличную статью! Но сейчас все гораздо сложнее, ведь следующей жертвой преступника, возможно, станет возлюбленная Сэма. Нужно вырвать Анну из лап безумца. Дорога каждая минута!

Выбирайте уровень, обычный или экспертный, и приступайте к игре. Посетите старинный особняк, где похититель назначил вам встречу, и узнайте, что он хочет в обмен на жизнь девушки. Будьте готовы к любым неожиданностям, этот псих способен на все!
 
Размер игры: 623 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Край сознания. Синдром Дориана Грея. Коллекционое издание на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1571 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 4.7/3