Главная » Поиск предметов » Кукловоды. Похищенные души
18:02

Кукловоды. Похищенные души

Мини игра Кукловоды. Похищенные души скачать бесплатно полную версию

Игра Кукловоды. Похищенные души полная версия Игра Кукловоды. Похищенные души полная версия
 
В этом деле следы преступлений ведут в магазин игрушек. Да и злоумышленники здесь не живые, а механические. Что делать, когда опустевшие улицы наводят ужас, а родители маленьких девочек молят о помощи? Обратитесь к профессиональному сыщику — он не подведет!

На безлюдных улицах вам предстоит не играть в игрушки, а сражаться с ними! Механические попугаи, роботы, рыбы и куклы теперь служат одному хозяину, который преследует далеко не благородные цели. Вдобавок, здесь вы имеете дело не с простыми механизмами, а с изобретениями безумного мастера. Решайте головоломки с кнопками, с разноцветными плитками, собирайте картинки, ремонтируйте вещи, ищите скрытые предметы, взламывайте замки. Выполняя задания, вы можете и для себя найти что-то интересное: например, способ приготовления клея или изготовления ножа из осколка стекла и обычного ремня!

Главное в этом деле внимательность и находчивость: не ленитесь перепроверить локацию — вдруг вы что-то упустили! И помните, что ставки в игре слишком высоки — души беззащитных девочек в опасности!
 
Размер игры: 218 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Кукловоды. Похищенные души на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 9184 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 4.8/4