Главная » Поиск предметов » Лабиринты мира. Запретная муза
22:59

Лабиринты мира. Запретная муза

Игра Лабиринты мира. Запретная муза скачать бесплатно

 
Игра Лабиринты мира. Запретная муза полная версия Игра Лабиринты мира. Запретная муза полная версия
 
Город, известный всему миру своими одаренными жителями, в одночасье потерял все, чем так гордился. Люди перестали виртуозно рисовать, петь, танцевать, все их таланты исчезли, будто их никогда и не было. Детектив, ваша помощь здесь будет как нельзя кстати! Отправляйтесь на место происшествия и выясните, что случилось. У кофейни на городской площади вас встречает Оуэн - он готов ввести в курс дела. Оказывается, без темной магии здесь не обошлось: под ее действием душа Каллиопы - музы-покровительницы всех творческих людей города - разделилась на три части. Каждая из них оказалась в плену - внутри здания на площади, которое, словно куполом, закрыто от внешнего мира магическим полем. Никто не может войти в такое здание и никто - выйти. У Оуэна есть в кармане козырь, которым он готов с вами поделиться, - магический амулет. Какая неловкость! Оуэн нечаянно уронил артефакт в водоотвод. Нужно убрать листья, например воздуходувом, и чем-то тонким зацепить амулет за решеткой, чтобы вытащить. Все полезные вещицы - в инвентаре. Чтобы он никогда не пустовал, решайте головоломки, отыскивайте предметы по списку или играйте в "Три в ряд" и проходите мини-игры.
Вы можете скачать без регистрации полную версию игры «Лабиринты мира. Запретная муза» на свой ПК. Получить ключ к игре Алавар «Лабиринты мира. Запретная муза» вы сможете после запуска игры, нажав кнопку «УБРАТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ».
 
Размер игры: 591 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Лабиринты мира. Запретная муза полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1592 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1