Главная » Поиск предметов » Легенды 3. В погоне за призраком
11:31

Легенды 3. В погоне за призраком

Игра Легенды 3. В погоне за призраком скачать бесплатно полную версию

Игра Легенды 3. В погоне за призраком полная версия Игра Легенды 3. В погоне за призраком полная версия
 
Авантюрный квест с элементами мистики. Том и Нелли — опытные охотники за привидениями и детективы со стажем. Они способны разгадать любую загадку, будь это тайна проклятия фараонов или обычная кража со взломом. Вот и теперь ребята собираются на очередную охоту за привидениями. Присоединяйтесь!
На этот раз герои поедут в Англию и будут расследовать похищение фамильного бриллианта "Рубиновое сердце", поднимутся на альпийскую вершину в поисках снежного человека, а потом окажутся в Египте. Там нашли живую мумию, успевшую перепугать всех местных бедуинов. Справиться с этой напастью способны только самые бесстрашные и сообразительные искатели приключений.
Бросьте вызов нечистой силе и займитесь ликвидацией паранормальных аномалий. Разгадайте каверзные головоломки египетских богов и верните призраков в потусторонний мир. Перед вами — настоящее приключение, которое обещает множество тайн и загадок. Не тратьте времени на раздумья, отправляйтесь в путь!
 
Размер игры: 167 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Легенды 3. В погоне за призраком на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 4165 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки, поиск предметов | Рейтинг: 4.7/3