Главная » Поиск предметов » Легенды о призраках. Проклятье книги Вокс
10:36

Легенды о призраках. Проклятье книги Вокс

Игра Легенды о призраках. Проклятье книги Вокс скачать бесплатно

 
Игра Легенды о призраках. Проклятье книги Вокс полная версия Игра Легенды о призраках. Проклятье книги Вокс полная версия
 
В собственном коттедже таинственно убит Ариман Филлер. Милиция бессильна посодействовать в поимке правонарушителя, и сестра убитого приглашает детектива по расследованию злодеяний с паранормальным уклоном. Дело в том, что в последствии убийства жилище Филлеров заполнился призраками протцов, и жизнь жителей стала невыносимой! Довольно проворно выясняется, что инцидент связано с исчезновением таинственной античной книжки Вокс, обладателем которой был Ариман. Войдя в контакт с одним из привидений, детектив выяснит, что пока же не станет собрано воедино родовое колье, а книжка Вокс не станет сожжена, призраки обречены на нескончаемые мучения. Отыщите таинственного правонарушителя и выручите имение Филлеров от нашествия потусторонних сил! Духи станут препятствовать для вас производить расследование и настоятельно просить поддержке. То тут, то там для вас станут попадаться их печати, закрывающие проход далее. Чтобы истребить их, нужно собрать правильную комбинацию знаков, хранящихся в отысканных вами подробностях колье, на волшебном кристалле. Одолеть похожие препятствия несомненно поможет бдительность и добрая память, которые, кстати, понадобятся и в иных испытаниях! Большие места игры плотно насыщены яркими составными частями, богатство коих готовит игру истинным презентом для приверженцев розыска предметов. Все объекты в этой ирге сделаны невообразимо близкими к реальности и применяются с значительной толикой неординарности, в следствии этого для вас не один будет необходимо хорошо разостлать мозгами, решая закономерные головоломки или же зрительные ребусы. Для вас светит длительное и интересное расследование, в котором вы столкнетесь с немыслимыми приключениями, необычными открытиями и свежими проявлениями потустороннего мира. Справьтесь с ними, и ваше звание наилучшего детектива по расследованию дел с паранормальным уклоном никто не отважиться оспорить!
 
Размер игры: 433 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Легенды о призраках. Проклятье книги Вокс полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1408 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 0.0/0