Главная » Маджонг » Маджонг. Королевские башни
10:46

Маджонг. Королевские башни

Игра Маджонг. Королевские башни скачать бесплатно

 
Игра Маджонг Королевские башни полная версия Игра Маджонг Королевские башни полная версия
 

Фишки в ряд!


О времена, о рыцарские сражения! Стать благородным воином можете и вы. Главное быть внимательным и не зевать. И пусть вы не на коне и не с оружием в руках, состязание никто не отменял!

Вот вам и первое испытание: снять необходимое количество одинаковых пар золотых костяшек, набрать заданное количество очков и пройти уровень за определенную сумму шагов. Учтите, не все так просто: костяшки могут выглядеть по-разному – костяшки цветов, времен года. Но это не мешает им быть одинаковыми. Да и снять их не так-то легко – проблему создают не только слои, но и рядом стоящие фишки. Запомните, что верхние костяшки необходимо снять в первую очередь, освободив от соседних.

Ускорить прохождение уровня помогут заработанные бонусы: умение затенять фиксированные костяшки, бонус перемешивания. Как и положено, победителя ждут награда: Кубок Барона, Трофей воина и, конечно же, Трофей чемпиона!
 
Размер игры: 45 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Маджонг. Королевские башни полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Маджонг | Просмотров: 3038 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки, настольные | Рейтинг: 5.0/1