Главная » Маджонг » Маджонг. Мировой турнир
20:06

Маджонг. Мировой турнир

Игра Маджонг. Мировой турнир скачать бесплатно полную версию

Игра Маджонг Мировой турнир полная версия Игра Маджонг Мировой турнир полная версия
 
Отправляйтесь на потрясающее мероприятие и сразитесь с настоящими гениями маджонга! Пройдите все шесть уготованных вам этапов и докажите, что вы можете создать профессионалам достойную конкуренцию. Главное — четко выполняйте текущие задания и своевременно достигайте поставленных целей.

На достижение цели каждого уровня будет отведено время. Старайтесь уложиться в него, чтобы заработать дополнительные баллы и быстрее продвинуться к следующему этапу. Кроме того, вам будет предложено завершить уровень за определенное количество ходов. Поэтому старайтесь в первую очередь открывать золотые костяшки и находить пары именно им.

Как только все золотые костяшки исчезнут с игрового поля, уровень будет считаться завершенным. С каждым этапом сложность маджонга будет возрастать, и ориентироваться в бесконечном множестве костяшек станет труднее. Но выход есть! Кликните по орлиной голове в левом нижнем углу, и вы тут же увидите доступные для удаления разноцветные плитки. Удачи!
 
Размер игры: 38 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Маджонг. Мировой турнир на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Маджонг | Просмотров: 3180 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки, настольные | Рейтинг: 5.0/2