Главная » Маджонг » Маджонг. Величайшие города мира
18:38

Маджонг. Величайшие города мира

Игра Маджонг. Величайшие города мира скачать бесплатно

 
Игра Маджонг Величайшие города мира полная версия Игра Маджонг Величайшие города мира полная версия
 

По костям – к вершинам славы!


Пасьянс Маджонг – одно из любимейших развлечений для интеллектуалов во всем мире. Его раскладывают в Нью-Йорке и Лондоне, Венеции и Париже – везде, где у человека есть минутка на увлекательную и непредсказуемую тренировку внимания и наблюдательности. Совместите и вы приятное с полезным: посетите величайшие города мира и насладитесь оригинальными версиями любимого пасьянса!

В каждом из городов вам необходимо будет собрать 20 раскладов маджонга по 8 разным правилам. Помимо классической «пирамиды», вам предстоит собирать пасьянс на скорость, находить логические цепочки из изображений, искать непарные костяшки и выполнять другие, не менее увлекательные задания. В каждом раскладе будет несколько специальных костяшек, которые помогут вам закончить дело быстрее, набрав еще больше очков!

Разнообразие вариантов пасьянса, чередующее разные виды заданий, привносят в игру особое очарование и интригу! Дерзайте, и получайте удовольствие!
 
Размер игры: 48 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Маджонг. Величайшие города мира полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Маджонг | Просмотров: 2825 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки, настольные | Рейтинг: 5.0/1