Главная » Бизнес » Моаи. Строители мечты
11:10

Моаи. Строители мечты

Игра Моаи. Строители мечты скачать бесплатно

 
Игра Моаи Строители мечты полная версия Игра Моаи Строители мечты полная версия
 

Остров трудовой славы


Путешественник, пересекающий океан на воздушном шаре, потерпел крушение на потерянном тропическом острове. Местные жители посчитали его посланцем предков, который должен спасти остров от последствий землетрясений и войн и избавить города от страшных призраков.

Вам предстоит посетить десятки городков, деревень, поселений и буквально возродить их из пепла! На специально отведенных местах вы можете построить дома, производство, статуи и храмы, которые помогут людям пережить страшные времена. Если уложитесь в отведенное время – сможете принять участие в строительстве гигантских идолов, которые прославят остров в веках!

Перед вами - настоящий блокбастер, который подарит совершенно новый драйв от строительства и прохождения уровней! Постоянное движение, необходимость по ходу менять тактику и стратегию, великолепная графика – это настоящий вызов для сообразительных умов, которые знают, как получить настоящее удовольствие!
 
Размер игры: 127 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Моаи. Строители мечты полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 4593 | Добавил: Driver | Теги: бизнес | Рейтинг: 4.0/1