Главная » Бизнес » Monument Builders. Эйфелева башня
16:53

Monument Builders. Эйфелева башня

Игра Monument Builders. Эйфелева башня скачать бесплатно

Игра Monument Builders Эйфелева башня полная версия Игра Monument Builders Эйфелева башня полная версия
 
Первая железная леди

Однажды, выдающийся архитектор Гюстав Эйфель обратился к вам за помощью. Все дело в том, что он задумал возвести роскошную и невиданную доселе диковинную башню, благородное изящество которой, много веков неустанно будет покорять миллионы сердец. Но кто знает, успеет ли он без вас закончить дело всей своей жизни в срок.

Скорее поспешите к нему на помощь и под чутким руководством главного начальника Алена Лими грамотно организуйте строительство гигантской красавицы. Для этого, правильно распорядитесь вверенными вам ресурсами и постройте все важные объекты.

Наймите рабочих, отыщите руду и уголь для литья стали, отремонтируйте дороги и вовремя доставьте все необходимое на стройплощадку. Ловко разгадайте каверзные логические головоломки, и узнайте все интересные факты о будущей железной леди. Завершите строительство к сроку и увековечьте славное имя великого конструктора, опередившего свое время.
 
Размер игры: 94 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Monument Builders. Эйфелева башня полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 2513 | Добавил: Driver | Теги: бизнес | Рейтинг: 5.0/1