Главная » Поиск предметов » Мост в иной мир. Другие. Коллекционное издание
19:45

Мост в иной мир. Другие. Коллекционное издание

Игра Мост в иной мир. Другие. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Мост в иной мир. Другие. Коллекционное издание полная версия Игра Мост в иной мир. Другие. Коллекционное издание полная версия
 
Сводные брат и сестра, Джейн и Джейс, всю жизнь занимались тем, что охотились на Иных – злобных существ из потустороннего мира, которые насылают на людей смерть, болезни и лишения. Они никогда не знали своих родителей – их первая встреча произошла в момент, когда маленькая девочка бросилась на защиту мальчика, атакованного темной Иной. Джейн спасла его, но не смогла защитить от проклятья, наложенного ведьмой. Все последующие годы они охотились на Иных, пыталясь избавиться от проклятья, вошедшего под кожу Джейса, но их усилия были тщетны. И вот, однажды, они нашли то, что искали – древний портал, через который Иные приходили в наш мир. Они думали, что достигли цели, но на самом деле это было лишь начало смертельно опасных приключений! В загадочной стране Мистерия, куда попали герои, живут светлые и Темные иные. Одни помогают людям, лечат их от болезней и даруют удачу, другие – несут лишь горе и лишения. Темная Иная по имени Мораи хочет захватить власть в волшебном королевстве, и вы должны помешать ей в этом! Однако Джейс, находясь под властью глубоко сидящего в нем проклятья, покидает вас, чтобы присоединиться к Темным. Спасите брата и остановите Мораи!
Вы можете скачать без регистрации полную версию игры «Мост в иной мир. Другие. Коллекционное издание» на свой ПК. Получить ключ к игре Алавар «Мост в иной мир. Другие. Коллекционное издание» вы сможете после запуска игры, нажав кнопку «УБРАТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ».
 
Размер игры: 1207 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Мост в иной мир. Другие. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1800 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 0.0/0