Главная » Поиск предметов » Мрачная история. Сердце чудовища. Коллекционное издание
21:52

Мрачная история. Сердце чудовища. Коллекционное издание

Игра Мрачная история. Сердце чудовища. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Мрачная история. Сердце чудовища. Коллекционное издание Игра Мрачная история. Сердце чудовища. Коллекционное издание
 
Станьте героем любимой с детства сказки про аленький цветочек и победите злую колдунью, которая украла заветную Розу жизни, превратив в животных ни в чем не повинных людей. Роза жизни - единственное средство, которое способно излечить отца Беатрис от смертельной болезни. Но коварная ведьма решила использовать его не по назначению, пытаясь с его помощью остаться вечно молодой и красивой. На месте настоящего цветка теперь красуется искусная подделка, а превращенный в чудовище хозяин цирка - принц Джонатан - заперт в клетку. Как только Джонатан будет освобожден, он присоединится к Беатрис, и вы сможете в случае необходимости смело менять одного игрового персонажа на другого. Но для начала отправляйтесь в замок, который бесцеремонно захватила любительница легкой наживы, и расколдуйте волшебную тропу, ведущую к нему."
 
Размер игры: 1093 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Мрачная история. Сердце чудовища. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1842 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1