Главная » Поиск предметов » Мрачная история. Сердце чудовища
10:03

Мрачная история. Сердце чудовища

Игра Мрачная история. Сердце чудовища скачать бесплатно

 
Игра Мрачная история. Сердце чудовища полная версия Игра Мрачная история. Сердце чудовища полная версия
 
Роза жизни - легендарный артефакт и единственная надежда юной Беатрис на выздоровление отца. По легенде, цветок способен вылечить даже самого безнадежно больного человека. И любящая дочь готова заплатить любую цену, чтобы получить магический артефакт в свои руки... Помогите девушке добиться желаемого! Итак, поиски Розы жизни привели вас в дремучий лес, к замку в самой его чаще. У ворот особняка вы увидели высокую и красивую женщину, которая разговаривала... с розой, она благодарила ее за молодость и красоту. Спрятанный под хрустальным колпаком цветок излучал магический свет... Похоже, вы нашли то, что искали! Вот только вряд ли его нынешняя владелица так просто отдаст вам волшебный артефакт - придется ее переубедить. А пока внимательно осмотритесь вокруг, исследуйте окрестности и найдите способ попасть во внутренний двор замка. В озере у особняка барахтается собака. Помогите ей выбраться, бросив доску, и вы узнаете массу интересного. Оказывается, это вовсе не собака, а слуга замка в облике четвероногого. Злая колдунья, та самая красивая женщина, которую вы уже видели, наложила на него чары, как и на всех обитателей поместья. Теперь Джексон - ваш верный помощник во всем. Именно он поможет найти заклинание об истинной тропе, чтобы беспрепятственно добраться до входа в замок... Сегодня удача на вашей стороне!
Вы можете скачать без регистрации полную версию игры «Мрачная история. Сердце чудовища» на свой ПК. Получить ключ к игре Алавар вы сможете после запуска игры, нажав кнопку «УБРАТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ».
 
Размер игры: 816 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Мрачная история. Сердце чудовища полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1327 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1