Главная » Поиск предметов » Мрачные истории. Главный подозреваемый. Коллекционное издание
20:20

Мрачные истории. Главный подозреваемый. Коллекционное издание

Игра Мрачные истории. Главный подозреваемый. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Мрачные истории. Главный подозреваемый. Коллекционное издание Игра Мрачные истории. Главный подозреваемый. Коллекционное издание
 
Частный детектив Анна Грей, обладающая способностью видеть прошлое и воздействовать на него, обнаружена без сознания в своем доме рядом с телом убитого студента Говарда Келли. Единственная версия полиции - хозяйка защищалась от непрошеного гостя. Придя в себя, Анна никак не может вспомнить, что же произошло на самом деле. Она использует свои паранормальные способности, чтобы выяснить правду, и понимает, что это преступление не так просто, как кажется на первый взгляд. Детектив отправляется в прошлое, чтобы по минутам воссоздать события того страшного вечера. Она выясняет, что все произошедшее – следствие невероятно сильного магического воздействия. Говард Келли изучал историю магии, и однажды наткнулся на древний манускрипт, в котором был спрятан медальон чернокнижника. Черная сила артефакта овладела юношей и стала управлять его действиями! Анне необходимо найти способ предотвратить преступление, уничтожив артефакт до того, как он попадет в руки к Келли, и она отправляется в далекое прошлое, чтобы сразиться с колдуном! Вам предстоит помогать Анне на каждом этапе расследования, находя нужные улики и восстанавливая недостающие фрагменты картины происходящего. Это будет непросто: загадки и тайны будут наслаиваться друг на друга, а дух чернокнижника - изо всех сил стараться помешать вам. Следуйте поставленным задачам, чтобы не сбиться с правильного курса, и не стесняйтесь пользоваться подсказкой!
 
Размер игры: 811 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Мрачные истории. Главный подозреваемый. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1566 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1