Главная » Поиск предметов » Мрачные истории. Наследие. Коллекционное издание
17:47

Мрачные истории. Наследие. Коллекционное издание

Игра Мрачные истории. Наследие. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Мрачные истории Наследие Коллекционное издание полная версия Игра Мрачные истории Наследие Коллекционное издание полная версия
 

С волками жить – по-волчьи выть!


Поездка к сестре на крестины племянника может показаться веселой затеей, если не столкнуться с пугающей реальностью: хозяева дома пропали, по замку бродит огромный зверь, а в колыбели лежит волчонок! Ваша задача – разобраться в происходящем и помочь сестре справиться с древним заклятьем.

Перед вами – огромные пространства предместья замка и его залов, по которым вы можете быстро перемещаться, используя карту. Исследуйте их внимательно, тщательно собирая все, что попадется на пути. Огромное количество загадок, которые скрыты в замке, ждут своего часа, и никогда не знаешь, что именно может пригодиться в дальнейшем.

Вас ждет увлекательное путешествие в лучших традициях игровой серии Grim Tales. Специально для вас мы включили в это коллекционное издание специальную главу игры, которая поможет окончательно разобраться в этой запутанной истории. Кроме того, вы сможете еще раз послушать понравившуюся музыку или поставить обои по мотивам игры на рабочий стол.
 
Размер игры: 872 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Мрачные истории. Наследие. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2597 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1