Главная » Поиск предметов » Мрачные легенды 2. Песня Темного лебедя. Коллекционное издание
15:54

Мрачные легенды 2. Песня Темного лебедя. Коллекционное издание

Игра Мрачные легенды 2. Песня Темного лебедя. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Мрачные легенды 2. Песня Темного лебедя. Коллекционное издание Игра Мрачные легенды 2. Песня Темного лебедя. Коллекционное издание
 
Много лет назад существовали два королевства - Орлиное и Лебединое. Однажды правитель Лебединого королевства увлекся темной магией. Его жители, которые успели спастись, бежали в соседнее королевство, попросив приюта у старой королевы. Королева приняла их, велела лишь уважать закон и не заниматься темной магией. Однако ее же собственная невестка была уличена в занятиях темной магией и заточена в темницу. Король не верит в виновность любимой супруги и просит вас разобраться в этом загадочном деле. На многочисленных локациях вас ждут полезные предметы, с помощью которых вы будете решать поставленные задачи. Их список вы найдете в дневнике. Лупа, лом и кувшин с чистой водой выручат вас в сложных ситуациях. А если будет совсем худо, зовите на помощь ласточку, выдру или доброго духа. Однажды выполнив их просьбы, вы сможете смело рассчитывать на их поддержку. Отзывчивые персонажи проникнут в труднодоступные места, справятся с потусторонними силами и из-под воды достанут для вас важный артефакт. Вот только каверзные головоломки вам все же предстоит решать в одиночку. Однако потратив немало сил на вскрытие всевозможных тайников и приготовление волшебных зелий, в награду вы получите ценные артефакты и ключи от новых локаций.
 
Размер игры: 857 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Мрачные легенды 2. Песня Темного лебедя. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1681 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1