Главная » Шарики » Ночь в опере
18:43

Ночь в опере

Игра Ночь в опере скачать бесплатно полную версию

Игра Ночь в опере полная версия Игра Ночь в опере полная версия
 
Кто подсыпал яд в вино знаменитой приезжей приме, и почему директор театра так странно себя ведет? На эти и другие вопросы вам просто необходимо найти ответ в этой игре. Поэтому приступайте немедленно! Обыщите все комнаты театра в поисках улик и полезных предметов.

Кстати, полезные предметы можно раздобыть и в процессе складывания рядов из трех и более одинаковых фишек. Чтобы быстрее пройти уровень и заполучить очередной заветный артефакт, используйте доступные бонусы. Они позволят убрать с поля целые группы фишек и разрезать ленточки, которыми некоторые из этих фишек перевязаны.

Немаловажную роль сыграют в процессе вашего расследования и мини-игры. Они позволят определить яд, подсыпанный в вино, и узнать, о чем же говорилось в договоре, который в гневе разорвала погибшая актриса. Если почувствуете, что устали, — обратитесь к подсказке или отдохните в библиотеке, где вас ждет потрясающая коллекция пластинок с классической музыкой.
 
Размер игры: 168 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Ночь в опере на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Шарики | Просмотров: 2372 | Добавил: Driver | Теги: шарики | Рейтинг: 5.0/1