Главная » Поиск предметов » Обряд посвящения. Идеальное представление. Коллекционное издание
20:54

Обряд посвящения. Идеальное представление. Коллекционное издание

Игра Обряд посвящения. Идеальное представление. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Обряд посвящения. Идеальное представление. Коллекционное издание Игра Обряд посвящения. Идеальное представление. Коллекционное издание
 

Закулисные интриги


В уютном городке Эверлейке жизнь идет своим чередом. Но спокойный уклад оказывается под угрозой, когда в городе начинают исчезать дети. Однажды опоздав на урок фортепиано, вы станете невольной виновницей похищения своей ученицы. Теперь ваша задача – спасти детей, ведь, похоже, что полиции это не под силу.

Придите в себя в небольшом кафе и пообщайтесь с барменом, он даст первую подсказку на вашем пути. Отправляйтесь в путешествие по городу, разыщите детскую площадку и соберите улики, ускользнувшие от глаз стажей порядка. Вам предстоит захватывающее приключение и общение с загадочными персонажами, намерения которых нужно будет прояснить.

Изучайте окружающий вас красочный игровой мир, собирайте и применяйте вещи из инвентаря, ищите предметы и решайте увлекательные головоломки. Раскройте тайну старого кукольного театра и его неуловимого покровителя. Спасите детей и остановите идеальное представление!
 
Размер игры: 763 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Обряд посвящения. Идеальное представление. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2452 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 4.7/3