Главная » Поиск предметов » Охота на ведьм. Украденная красота. Коллекционное издание
21:21

Охота на ведьм. Украденная красота. Коллекционное издание

Игра Охота на ведьм. Украденная красота. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Охота на ведьм Украденная красота Коллекционное полная версия Игра Охота на ведьм Украденная красота Коллекционное полная версия
 

Тайна пансиона благородных девиц


Девицы, может быть, в пансионе и бывают благородные, но вот их хозяйки ведут себя порой не совсем гуманно. Вот и мадам Флемит не оказалась исключением. Захотелось ей остаться вечно молодой, и повадилась она у своих воспитанниц и молодых работниц красоту похищать, превращая их в морщинистых старух.

Вот и нашу героиню Анжелику не миновала чаша сия. Отправляйтесь вместе с ней в загадочный приют и обследуйте все его локации, чтобы подобрать необходимый инвентарь. Не оставляйте без внимания дневник бабушки Анжелики. В нем много полезной информации, которая подскажет, как действовать дальше.

Накапливайте всевозможные способности, чтобы быстро и эффективно решать поставленные задачи. Смотрите сквозь стены, усмиряйте животных и замораживайте на своем пути все и вся. Да! И не откажите себе в удовольствии решить каверзные головоломки. А если станет совсем невмоготу - подсказка уже заряжена. Действуйте!
 
Размер игры: 944 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Охота на ведьм. Украденная красота. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 3632 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/2