Главная » Поиск предметов » Охотники на ведьм. Обряд полнолуния. Коллекционное издание
09:22

Охотники на ведьм. Обряд полнолуния. Коллекционное издание

Игра Охотники на ведьм. Обряд полнолуния. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Скачать Охотники на ведьм. Обряд полнолуния. Коллекционное издание Скачать Охотники на ведьм. Обряд полнолуния. Коллекционное издание
 
Еще совсем недавно ваш уютный дом был теплым семейным гнездышком, в котором по вечерам за большим столом собиралась вся семья. Однако теперь жизнь ваших домочадцев под угрозой, в доме царит настоящий хаос, а бал правит горгона Медуза. Разбилось зеркало, из которого вдруг появился мерзкий карлик. Он вызвал ледяной ураган, запустил в дом змей и устроил здесь не весть знает что. А все дело в том, что в скором времени мир должен выбрать новую Лунную королеву. Однако злые ведьмы сделают все возможное и невозможное, чтобы расстроить заветный ритуал. Кстати, без магического зеркала проведение обряда уже невозможно. Поэтому вам во что бы то ни стало нужно восстановить его по кусочкам и прогнать восвояси непрошенных гостей. На многочисленных локациях, которые раньше были светлыми спальнями, детскими и гостиными, а теперь превратились в настоящее змеиное логово, вас ждут груды бесполезного хлама. Однако если хорошенько присмотреться и тщательно покопаться, то можно отыскать весьма полезные вещицы. Свечи, ножницы и старые газеты наверняка пригодятся вам в нужный момент. Если в ходе поиска предметов потребуется помощь, обратитесь к белоснежной кошечке. Она с радостью укажет вам не только местоположение спрятанного артефакта, но и подскажет, куда необходимо двигаться дальше. А заблудитесь в лабиринтах изменившегося до неузнаваемости дома, так откройте карту. В ней отображаются все доступные локации, а также то место, где вы находитесь в текущий момент. А вот с каверзными головоломками вам предстоит справляться в одиночку. Однако выиграв у стражника в "Крестики-нолики" или решив задачку на двери, ведущей в спальню, вы будете щедро вознаграждены. Своими наградами вы сможете в любой момент полюбоваться в специально отведенном месте. Только не забывайте: вас ждут более важные дела! Силам света нужна ваша помощь!
 
Размер игры: 933 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Охотники на ведьм. Обряд полнолуния. Коллекционное издание полную версию на компьютер

 




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1446 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 0.0/0