Главная » Поиск предметов » Охотники за тайнами. Ужас Найтсвилля. Коллекционное издание
21:53

Охотники за тайнами. Ужас Найтсвилля. Коллекционное издание

Игра Охотники за тайнами. Ужас Найтсвилля. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Охотники за тайнами. Ужас Найтсвилля. Коллекционное издание Игра Охотники за тайнами. Ужас Найтсвилля. Коллекционное издание
 
Детектив агентства охотников за тайнами прибывает в забытый богом луизианский городок Виллоусвиль, в котором произошло загадочное происшествие. Жители утверждают, что загадочный получеловек-полусова Оулмен из соседней деревни Найтсвиль похитил мальчика Оливера Джонсона! Вам необходимо отделить домыслы от реальных фактов и выйти на след преступника! Слепой старец, встреченный вами по прибытию в город, наделяет вас удивительной магической способностью восстанавливать события прошлого и видеть, что произошло на месте преступления. Благодаря этому дару вы сможете значительно продвинуться в расследовании и получить бесценные сведения, которые невозможно добыть иначе, как при помощи потусторонних сил! Сигналом к тому, что на окружающее необходимо взглянуть через магическую призму, будет свечение специального указателя, который покажет вам недостающие элементы для восстановления полной картины произошедшего. Ваш верный помощник Эльф, проявивший лучшие собачьи качества в предыдущих эпизодах «Охотников за тайнами», как обычно, всеми четырьмя лапами готов поддержать вас в любом начинании и бесстрашно отправится в самую темную и страшную дыру, в какую только нужно будет добраться. Если же вы не знаете, куда лучше отправить лучшего друга – обратитесь к подсказке или подробному прохождению, доступному в этом коллекционном издании.
 
Размер игры: 1170 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Охотники за тайнами. Ужас Найтсвилля. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1377 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1