Главная » Поиск предметов » Опасные игры. Иллюзионист. Коллекционное издание
20:57

Опасные игры. Иллюзионист. Коллекционное издание

Игра Опасные игры. Иллюзионист. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Опасные игры. Иллюзионист. Коллекционное издание полная версия Игра Опасные игры. Иллюзионист. Коллекционное издание полная версия
 
Самым горячим событием предстоящих дней для всей светской публики Нью-Йорка должен был стать конкурс иллюзионистов, возрожденный спустя 20 лет после страшной трагедии – в огне погиб победитель и полностью сгорел отель, в котором проходил конкурс. Естественно, все акулы пера стремились попасть на это мероприятие, и вы тоже не остались в стороне. Однако уже на первом участнике конкурс превратился в кошмар: из ниоткуда возник таинственный незнакомец в красной маске и устроил настоящий магический триллер – похитил участника, замуровал гостей и растворился в неизвестности! Его познали – именно так выглядел погибший много лет назад триумфатор турнира! Но зачем он вернулся и чего добивается? Журналист в вашем лице не может упустить такой сюжет, и вы устремляетесь вслед за призраком. Преследуя его, вам придется посетить множество неожиданных и невероятных миров, в которых иллюзия будет настолько сильна, что покажется реальностью!"
 
Размер игры: 1031 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Опасные игры. Иллюзионист. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1305 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1