Главная » Бегалки » Операция Жук 2
14:16

Операция Жук 2

Мини игра Операция Жук 2 скачать бесплатно полную версию

Игра Операция Жук 2 полная версия Игра Операция Жук 2 полная версия
 
Яркая и динамичная аркада о приключениях жука по имени Жу, который отражает очередное нападение инопланетных сил. Полчища смешных пришельцев наполнили подземелье и даже захватили в плен маленьких друзей Жу. Непонятно, что так привлекает инопланетный разум в тихую обитель главного героя, но с этим нужно что-то делать.
Подземный мир состоит из квадратных железных блоков, камней, склянок и труб. В такой странной обстановке и обитает наш герой. В силу своих природных способностей он может пробиваться через земляные кубики, но железо и камень ему уже не по зубам. К счастью, Жу вооружен жукогранатами, которые иногда очень помогают в передвижениях по уровню. Любой завал превращается в пыль после парочки хороших взрывов. 
Основными противникам Жу будут синие чудики и зеленые кактусы. Если подойти к ним слишком близко, они тут же начинают размахивать кулаками. Бороться с ними можно разными способами. Иногда удобнее сбросить на супостатов каменную глыбу, иногда поразить ракетой или бомбой. Из поверженных врагов вылетают маленькие жучки, собирая которых Жу получит дополнительные очки.
По всему подземелью разбросаны сокровища: монетки и драгоценные камни. Жу может получить неплохую прибавку к счету, если соберет их все. Но будьте внимательны, ведь как только все враги ликвидированы, уровень заканчивается, и собрать оставшиеся сокровища уже не получится. Чтобы избежать этой проблемы, можно оставлять одного противника и спокойно собирать драгоценности. 
Особое внимание стоит уделить красочной игровой анимации. Взрывы ракет и бомб, камни, разлетающиеся на мелкие осколки - все это отлично прорисовано и хорошо озвучено. В игре есть несколько режимов сложности и игра "на время". Пройти некоторые уровни за две-три минуты - непростая задача даже для искушенных игроков. Помогите Жу справиться с незваными гостями!
 
Жанр: Бегалки; Платформа: PC; Дата выхода: Декабрь 2011; Размер игры: 23 Мбайт

Скачать игру Операция Жук 2 на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бегалки | Просмотров: 8004 | Добавил: Driver | Теги: Аркады, бегалки | Рейтинг: 5.0/2