Главная » Логические » Остров секретов. Врата судьбы
11:53

Остров секретов. Врата судьбы

Игра Остров секретов. Врата судьбы скачать бесплатно полную версию

Игра Остров секретов Врата судьбы полная версия Игра Остров секретов Врата судьбы полная версия
 
Встреча с могущественным артефактом изменяет судьбу Алекса и Лизы: только что они были вполне обычными студентами колледжа, увлекались историей древних цивилизаций, планировали побеседовать с шаманом - хранителем острова… И вот они заброшены в прошлое неведомой силой, между ними пролегло десятилетие, им нужно разобраться в происходящем и вернуться домой.
Для этого героям, каждому в своем времени, придется собрать припрятанные на острове волшебные плитки и заново активировать Врата судьбы. Пройдите вместе с героями этот увлекательный квест! Вам предстоит исследовать самые разнообразные локации: пещеры и заброшенные шахты, городской музей и закоулки лавки древностей, старый маяк и разрушенный храм в глубине острова.
В режиме поиска вы будете собирать только полезные предметы - те, которые пригодятся для выполнения задачек на сообразительность. Сложность в том, что они разделены на фрагменты. Например, чтобы найти охотничий нож, нужно будет отдельно искать лезвие и рукоять. Помогите Лизе и Алексу разгадать все секреты таинственного острова, найти друг друга в реке времени и предотвратить предсказанную в пророчестве катастрофу!
 
Размер игры: 179 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Остров секретов. Врата судьбы на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Логические | Просмотров: 4762 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки, поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1