Главная » Поиск предметов » Остров смерти. Демоны потерянной надежды
22:45

Остров смерти. Демоны потерянной надежды

Игра Остров смерти. Демоны потерянной надежды скачать бесплатно

 
Игра Остров смерти Демоны потерянной надежды полная версия Игра Остров смерти Демоны потерянной надежды полная версия
 

Найти и обезвредить!


Отправляйтесь вместе с главной героиней на поиски чудодейственного средства, которое поможет спасти от страшной болезни ее мужа и весь зараженный город. Только имейте в виду: надеяться стоит только на себя. Поэтому не забывайте вовремя заносить в дневник все необходимые сведения, чтобы в подходящий момент ими воспользоваться.

Путь к средству против зомби-вакцины весьма тернист и дождлив. Подыщите себе подходящий дождевик, чтобы не простыть и достойно завершить доверенную вам миссию. Тщательно обследуйте все доступные локации, обзаведитесь полезным инвентарем и приступайте к выполнению текущих задач.

Если потребуется помощь, к вашим услугам всемогущая подсказка. Она и скрытый предмет отыщет, и в дальнейших действиях сориентирует. Кстати, за свои достижения, будь то поиск предметов или что-либо другое, вы сможете получить достойные награды. Согласитесь, приятное утешение, когда рядом ни души и лишь многочисленные зомби сверкают своими красными глазами...
 
Размер игры: 368 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Остров смерти. Демоны потерянной надежды полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2231 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1