Главная » Бизнес » Отважные спасатели 3
21:23

Отважные спасатели 3

Игра Отважные спасатели 3 скачать бесплатно

 
Игра Отважные спасатели 3 полная версия Игра Отважные спасатели 3 полная версия
 

Оплачиваемый отпуск


Скорее соберите свою верную команду и отправляйтесь на спасение горящего Гринфилда. Тем более что мэр город готов выложить хорошенькую сумму за восстановление дорог, строительство новых домов и отлов сбежавших барсуков. Главное, вовремя подкрепляйтесь, чтобы всегда оставаться в форме и успешно справляться с текущими задачами.

Все ваши цели будут доступны на верхней панели, поэтому в любой момент вы сможете сориентироваться в своих дальнейших действиях. Только всегда следите за количеством ресурсов еды, древесины и золота, чтобы успеть завершить уровень за отведенное время и получить за свои достижения золотую медаль.

Кроме того, за качественное выполнение заданий вас наградят почетными званиями: за спасение кроликов вас прозовут Дедом Мазаем, за лечение местных жителей - Айболитом, а за сбор древесины - Дровосеком. Уж поверьте, такой авторитет дорогого стоит! Да и вашему агентству добрая слава не помешает.
 
Размер игры: 58 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Отважные спасатели 3 полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 5767 | Добавил: Driver | Теги: бизнес | Рейтинг: 4.7/3