Главная » Логические » Побег из пробирки
18:28

Побег из пробирки

Игра Побег из пробирки скачать бесплатно полную версию

Игра Побег из пробирки полная версия Игра Побег из пробирки полная версия
 
В лаборатории знаменитого профессора Мензуркина вот уже который день кипят нешуточные страсти. Зловредный Барбадун воспользовался рассеянностью ученого, дождался удобного момента и вырвался на свободу. А после, уничтожил все добродушные бактерии, размножив повсюду свою жуткую свиту вирусов.

С тех пор ходят слухи, что исправить досадную оплошность профессора сможете только вы! Скорее отправляйтесь в грандиозное путешествие и вместе с отважной Глорией помогите несчастным бедняжкам вернуться к жизни. Для этого, проявите смекалку и разгадайте все головоломные каверзы хитрого злодея.

Ловко клонируйте умную бактерию и расчистите все игровое от вражеских микробов. За один ход захватите всех вредоносных вирусов, используя для этого телепорт, мины или бомбы. Проворно завершайте каждый уровень на золотую медаль и получайте за свои достижения разные награды. Впереди вас ждет грандиозное сражение и незабываемые приключения в микромире!
 
Размер игры: 27 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Побег из пробирки на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Логические | Просмотров: 3212 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки, настольные | Рейтинг: 5.0/1