Главная » Поиск предметов » Полеты фантазии. Два голубя. Коллекционное издание
22:17

Полеты фантазии. Два голубя. Коллекционное издание

Игра Полеты фантазии. Два голубя. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Полеты фантазии. Два голубя. Коллекционное издание полная версия Игра Полеты фантазии. Два голубя. Коллекционное издание полная версия
 
В ночь, когда король Эридан предложил руку и сердце принцессе Элонне, было совершено нападение на королевский замок. Похититель не тронул редкие фолианты и фамильные драгоценности, а вот любимый голубь короля исчез. На его месте в клетке была обнаружена странная пуговица с изображением головы гоблина. Так кому же понадобилась беззащитная птичка, а главное - зачем? На эти и другие вопросы вам и предстоит ответить в коллекционной версии этой игры. Скорее запрягайте лошадей и отправляйтесь к месту преступления, граф! Вас ждут просто сказочные сцены поиска предметов, среди которых вы найдете массу полезного инвентаря. С его помощью вы и запертые двери откроете, и на новые локации доступ получите, и даже черную магию победить сможете. А уж ее, поверьте, здесь будет предостаточно! Если потребуется помощь, обратитесь к отважному эльфу. Снабдите его волшебными стрелами, которые будут попадаться вам на локациях, и тогда сможете пользоваться подсказками эльфа намного чаще. Но, как говорится, на эльфа надейся, а сам не плошай. Поэтому не ленитесь записывать всю важную информацию в дневник. В самый ответственный момент она вам может пригодиться.
 
Размер игры: 889 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Полеты фантазии. Два голубя. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1515 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1