Главная » Мини Алавар » Полуночный магазин
16:44

Полуночный магазин

Игра Полуночный магазин скачать бесплатно полную версию

Игра Полуночный магазин полная версия Игра Полуночный магазин полная версия
 
Не хватает денег на оплату учебы или просто на кафе? Не беда! Соглашайтесь на предложение тыквоголового работодателя и отправляйтесь зарабатывать на карманные расходы, консультируя забавных вампиров и призраков о пользе огурцов или диетических пончиков!
Заполняйте прилавки сочными фруктами, свежим мясом и ароматными сладостями, закупайте новое оборудование после каждого уровня и не позволяйте своим клиентам покидать магазин в плохом настроении. Да, и сразу возьмите себе за правило: ни одна полка в торговом зале ни на секунду не должна оставаться пустой!
Чтобы скинуть с себя часть обязанностей, наймите себе в помощь уборщика и кассира. Так вы успеете вовремя всех обслужить и не потеряете драгоценные денежки. Особое внимание уделяйте не совсем обычным покупателям — пиратам, супергероям и клоунам. Они хоть и привередливые, но если уйдут от вас довольными, то в долгу не останутся!
 
Жанр:Бизнес; Платформа: PC; Дата выхода: Март 2012; Размер игры: 200 Мбайт

Скачать игру Полуночный магазин на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Мини Алавар | Просмотров: 4018 | Добавил: Driver | Теги: бизнес | Рейтинг: 5.0/2